Вебинар «МАК — как практика самопознания»
Автор: romulus | Категория: Вебинары, Метафорическое Воскресенье 28 февраля 2016Метафорические карты сегодня широко применяются в психологическом и бизнес консультировании.
Ещё бы — отлично зарекомендовавший себя инструмент во многих темах (иногда кажется, что ограничений нет вообще!). Эти картинки иногда так легко обходят наши сознательные охранительные заслоны, что только диву даёшься — хоп, и из ниоткуда появилась догадка, откровение, просто интересный взгляд на давнюю проблему.
Конечно, здесь есть огромное количество возможностей самоисследования и самопомощи.
Но есть и ограничения — иногда мы не можем сами пройти в некоторые места. Или не умеем)))
Я обожаю метафорические карты! И вообще метафоры)))
Считаю их красивым и интересным инструментом для самостоятельной работы.
На вебинаре поделюсь своими наработками в этой теме:
- в каких случаях карты — отличный домашний помощник
- а когда без специалиста всё же не справиться
- техника безопасности при самостоятельной работе
- приёмы, помогающие обходить защитные «стены» нашего сознания
- интересные упражнения для самоисследования
- упражнения для решения вопросов и проблем (в отношениях, в ситуации выбора, в прогнозах на будущее и др.)
- ответы на ваши вопросы
Вебинар доступен в записи.
Стоимость вебинара 900 рублей.
Варианты оплаты можно посмотреть здесь
Пожалуйста, не пишите в платеже ничего, кроме своей фамилии.
После оплаты пришлите на rov(собака)bk.ru или в соцсетях сообщение с временем и способом оплаты, и я вышлю вам ссылку на запись.
https://www.facebook.com/romuluswoman
Здравствуйте, Ольга. К сожалению, не смогу посмотреть этот вебинар в режиме онлайн. Можно ли будет приобрести потом запись?
Заранее спасибо
Ольга, да, запись можно будет приобрести.