Мастерская Ольги Ромулус |

Метафорические карты, игры, консультации, обучение
RSS-лента

Вебинар «МАК в работе со сновидениями»

Понедельник 14 ноября 2016

«Сновидения правдиво истолковывают наши склонности, но для того, чтобы в них разобраться и смочь их понять, требуется искусство.

Мишель  Монтень

 

Для того, чтобы поучиться этому интереснейшему искусству — расшифровке снов — приглашаю вас на свой  вебинар о работе со сновидениями с помощью МАК.

В этот раз главной темой нашего разговора будут сны — что это такое, каково их значение для человека, и как они помогают нам услышать себя настоящих, получить подсказки от своей души.

Я познакомлю вас с разными подходами работы со снами (классический и юнговский психоанализ, гештальт подход, компенсирующая функция Холла, мандалаподход Патриции Гарфилд, онтопсихология А. Менегетти), мы разберёмся в особенностях разгадывания посланий снов в соответствии с разными концепциями.

Также мы сделаем несколько упражнений, помогающих понимать суть и значение сновидения.

Ну и конечно мы посмотрим, как наши замечательные метафорические карты помогают работать со снами.

Кстати, я сделаю короткий, но сущностный обзор основных колод по работе со сновидениями (Каплана-Уилльямса, Джулии Паркер и Кэролин Майсс). Для работы со снами иметь их интересно, но совершенно необязательно!)) Я покажу, как можно разгадывать смыслы снов с помощью любых метафорических карт.

Вебинар будет интересен всем, кто хочет научиться понимать послания своих личных снов и готов работать со снами своих клиентов.

Вебинар доступен в записи. Не удивляйтесь, в этот раз запись особенная, она похожа на лекцию, я не общаюсь с участниками вебинара. Дело в том, что оригинальная запись самого вебинара не сохранилась. Поэтому я отдельно записала весь материал. Он такой же интересный, как был и на самом вебинаре)))

Стоимость вебинара 900 рублей.

Варианты оплаты можно посмотреть здесь

Пожалуйста, не пишите в платеже ничего, кроме своей фамилии.

После оплаты пришлите на  rov(собака)bk.ru или в соцсетях сообщение с временем и способом оплаты, и я вышлю вам ссылку на запись.

https://vk.com/olga_romulus

https://www.facebook.com/romuluswoman

Добрых вам снов!

eb13e151a9b437b9545f1e0d4e59f6d6

 

БОНУС — всем участникам вебинара я готова выслать подборку психологических книг по работе со сновидениями. Если вы ходите обогатить свою теорию по этому вопросу, книги помогут это сделать!)

 

«Сон – хорошее место для того, кто ищет ответ на каверзный вопрос.

Потому что там можно найти всё, что угодно».

Макс Фрай


Комментариев нет

Мастерская «Частная практика»

Понедельник 7 ноября 2016

Уже давно вынашиваю эту идею, и вот, наконец, созрела. greentreeparty

Планирую сделать в Воронеже небольшой живой курс «Частная практика». И посмотреть там основные вопросы, которые беспокоят тех, кто решился создать, модернизировать и развивать свою частную практику.

Приглашаю всех, кто хочет начать или уже занимается развитием своего Дела. В первую очередь я жду фрилансеров. Нет особой разницы, будут ли это услуги фотографа, таролога, косметолога, психолога… Важно, что это ваше персональное Дело. И не так важно, на каком этапе вы находитесь — вот-вот планируете начать, уже начали и столкнулись с трудностями, или давно работаете и планируете оживить, модернизировать свою практику. Важно, что вы у вас серьёзная заинтересованность в развитии вашего Дела.

Но будет интересно, если на группу придут и владельцы небольших ИП (с парой — тройкой наёмных сотрудников).

В рамках этого курса будет три занятия:

Читать полностью »


Комментариев нет