Мастерская Ольги Ромулус |

Метафорические карты, игры, консультации, обучение
RSS-лента

Ты совсем другая…

Четверг 25 апреля 2013

Каждый четверг я сажусь просматривать просторы интернета на тему: «что бы такого интересного, полезного, пробуждающего душу, тело и сознание женщины отправить в мой блог в рамках проекта «Специально для пятницы». Видео действительно по-другому на нас воздействует и помогает увидеть то, что словами не опишешь.

И на этой неделе мне пришёл подарок (Татьяна, спасибо!) — вот это видео. Я подумала, что вы обязательно должны посмотреть его. Читать полностью »


11 комментариев

Как меня с тренинга выгоняли…

Вторник 23 апреля 2013

Давно уже обещала рассказать историю о том, как меня выгоняли с одного тренинга. Несколько раз уже садилась написать статью об этом, но всё никак не получалось.

И сегодня решила — сделаю аудио каст.

Так что — слушайте правдивую историю о том, как у меня не сложилось с одним тренингом и тренером.

И никаких явок — паролей. Инкогнито. Но поучительно)))

 

Конечно, ничто в этой жизни не случайно.

Конечно, любой опыт — классный.

Конечно, нельзя выучиться на чужих ошибках. Только на своих.

Просто я подумала, вдруг моя история поможет вам быть чуть более осознанной?

А если нет — пусть она останется просто забавной)))


9 комментариев

Кто управляет твоей жизнью?

Пятница 19 апреля 2013

Для сегодняшней пятницы нашла очень интересное видео.

Первый раз я увидела его пару лет назад. И не согласилась с главной идеей. Вернее так, как главную идею я увидела мысль, что есть Некто, кто выстраивает в нашей жизни все закономерности и случайности. От Него всё зависит. И я подумала тогда: «ну не может такого быть — нет такого Оператора, который сидит где-то там и всё регулирует».

Но совсем недавно (как раз в свете подготовки к программе про чувства и эмоции))) я пересмотрела его ещё раз и заметила одну удивительную вещь — всё в этой жизни зависит не от того, как сложатся случайности, а от того, как …

А чего это я всё вам рассказываю?))) Смотрите сами и пишите мне — от чего на самом деле всё в этой жизни происходит. Читать полностью »


6 комментариев

Мне грустно, что я не могу помочь тебе…

Четверг 18 апреля 2013

Я много усилий трачу на собственный рост и развитие (изучаю новые техники, расширяю собственные границы познания мира через разные формы) — мне это интересно. И, конечно, это помогает  найти общий язык с каждой из вас, чтобы я смогла подобрать тот ключик, который поможет решить именно вашу проблему.

Но сейчас я расстроена. Потому что понимаю, что на самом деле могу помочь очень немногим из вас.

Читать полностью »


8 комментариев

Тело к весне — готовь!

Вторник 16 апреля 2013

Вчера мне захотелось устроить переход на весенне-летний сезон. В основном этот процесс коснулся моей квартиры, моего гардероба и моего настроения)))

А сегодня я решила, что тело своё тоже побалую подготовкой к весне. Именно в такой формулировке — побалую. А то некоторые из нас, когда телом занимаются, то  как будто к бою готовятся с врагом))).

А ведь это — наше любимое (и единственное!) тело))) Давайте позаботимся о нём. Глядишь, и оно о нас позаботится.

Итак, какие у нас на сегодня планы? 9ceeadf3b738a9c2528247258f267ed4

Читать полностью »


Комментариев нет