Мастерская Ольги Ромулус |

Метафорические карты, игры, консультации, обучение
RSS-лента

Крымские каникулы

Пятница 27 марта 2015

Дорогие мои!
Вот подробности о наших крымских июньских каникулах)))

Когда?
С 7 по 14 июня

Где?
Невероятный Дом сновидений (тренинговый центр) в Крыму, мыс Фиолент http://www.houseofdream.com.ua/

Можно приехать пораньше или остаться на пару дней просто отдохнуть, если захочется (только заранее согласовать этот вопрос).

И море в июне там уже достаточно тёплое)))

Читать полностью »


Комментариев нет

Как начать новую жизнь. Советы наоборот

Четверг 26 марта 2015

Написала статью для большого интересного международного интернет-проекта «Жить интересно!» о том, как можно начать новую жизнь, но необычными способами. Статью напечатали на этой неделе.

С удовольствием приглашаю зайти на портал и почитать её)))

 

«Любой человек хоть раз в жизни озадачивается этим вопросом «Как начать новую жизнь?». Что он обычно делает в такой ситуации? Правильно, открывает интернет.

Читать полностью »


Комментариев нет

Приглашаю на необычный практикум для помогающих практиков

Четверг 26 марта 2015

В социальных сетях я уже обмолвилась о том, что работаю на Хэппенинге помогающих практиков, который состоится в Москве 25-26 апреля. Будем вместе с «Империей магов» наблюдать за стратегиями, которые способствуют или, наоборот, тормозят развитие помогающей практики участников.

И вот подробная информация — приглашение на мероприятие!

Хэппенинг Помогающих Практиков «Импровизариум или hAngatAnga»— это двухдневное событие в Москве 25-26 апреля. Мы зовем сюда людей помогающих профессий— психологов, коучей, тренеров, терапевтов, астрологов, тарологов, стилистов, то есть всех, чья работа и миссия — помогать людям, чтобы тем становилось легче, радостнее и интереснее жить. Мы делаем хэппенинг для таких людей, которые практикуют творческие, несерьезные подходы к решению сложных проблем и задач как в профессии, так и в жизни.

Читать полностью »


Комментариев нет

А где источник Твоего равновесия?

Пятница 13 марта 2015

Двухминутный и гениальной в своей простоте мультфильм!!!

 

 

 


Комментариев нет

Практикум по открытию новых возможностей

Пятница 13 марта 2015

Решила открыться навстречу весне и всем тем возможностям, которые она с собой принесёт.

И дата впереди подходящая — 20 марта, астрономическая весна наступает с новолунием вместе и днём весеннего равноденствия.

Потом решила — а чего это я одна буду? Надо подключать массовость! (Это я специально делаю, чтобы самой уж точно не соскочить, оправдываясь занятостью, загруженностью и другими обычными отговорками)))

Потому как знаю, что встряхнуться, расправить крылья, вдохнуть полной грудью и принять весь мир в его многообразии надо точно! И не мне одной)))

У меня весна начнётся в очень душевном месте в компании 10 прекрасных женщин, которые решились уехать подальше от города и его суеты. Мы едем на женские выходные)))

Но не хочу на этом останавливаться. И приглашаю вас к моей практике.

Читать полностью »


Комментариев нет