Мастерская Ольги Ромулус |

Метафорические карты, игры, консультации, обучение
RSS-лента

Объявляем конкурс!

Четверг 28 ноября 2013

День добрый!

Наверняка Ты обратила внимание, что каждое утро я балуюсь чайно-кофейным настроением в нашей группе «Женская мастерская». Да, действительно, я неравнодушна к этим напиткам (а ещё к какао, шоколаду и другим вкусностям)))).

А в рамках недавно прошедшего женского фестиваля мы познакомились с компанией «Кофеньяк», которая обладает невероятным количеством разнообразных вкуснейших интереснейших напитков и специальной посуды.

И вместе мы решили провести конкурс, который так и называется «Чайно-кофейное настроение»

Суть конкурса чрезвыЧАЙно проста)))

Есть две номинации «Чай» и «Кофе». И есть альбом в группе ВКонтакте, где нужно разместить картинки, фотографии, которые отражают чайное или кофейное настроение, атмосферу. В комментарии к картинке (или на самой картинке) можно разместить название, слоган, цитату, вообще любые подходящие, на Твой взгляд, слова. В каждой номинации будет две главных победительницы. Одна — по результатам свободного голосования (количество лайков-сердечек), вторая — по решению организаторов конкурса. От одного автора принимается не более 3 работ (неважно, в какой номинации).

Конкурс стартует сегодня, 28 ноября. Приём работ и голосование заканчиваются 18 декабря в 18.00 по Москве. 19 декабря мы подводим итоги и объявляем победительниц.

Самое главное! Призы!))))

Победительницы (2 в каждой номинации) получают подарок от компании «Кофеньяк» (набор из вкусного кофе, чая или посуды), а также мой тренинг «Моя энергия». Будет вам к Новому году посылка-подарок))))

Но это не всё!

Каждая участница конкурса (та, которая опубликовала свою работу) получает порядковый номер и участвует в еженедельном розыгрыше призов от организаторов! Розыгрыши проходят каждую среду в 10.00 по Москве. Результаты будут публиковаться в группе «Женская мастерская».

 

Итак, если Тебе стало интересно поучаствовать в нашем конкурсе, то:

1. Найди картинку, фотографию, которая, на Твой взгляд, отражает чайное или кофейное настроение.

2. Зайди в конкурсный альбом группы «Женская мастерская»

3. Помести картинку в конкурсный альбом, укажи номинацию и комментарии (название, слоган и т.д. — при желании).

4. Агитируй друзей, чтобы они проголосовали за твою работу. Помни, что от одного автора принимается не более 3 работ.

5. Жди еженедельного розыгрыша призов.

6. Жди общего подведения итогов.

7. Получай заслуженные подарки!)))

Чем раньше Ты опубликуешь свои работы, тем больше шансов получить большинство голосов (и чаще поучаствуешь в еженедельных розыгрышах))))

 

Ну что, по чайку-кофейку?))))

Если у Тебя появился вопрос по конкурсу, напиши мне, и мы его решим.

 

158594_originalEngOqW04DUw90663209_default36afrKco3aQ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Кстати, если вы надумаете просто купить чего-нибудь вкусненького в компании «Кофеньяк», обязательно скажите пароль «Мы от Ольги Ромулус», и тогда вы получите подарок при покупке на любую сумму))) Товар отправляется в любой регион!

А если сумма вашей покупки будет от 2000 рублей, представители компании приедут к вам домой или в офис и сделают для вас красивейшую чайную церемонию (ну это для воронежцев актуально))))

 

 

 

 

Поделиться ссылкой:

Оставить комментарий

Комментарий